Уроки колдовства: магическая практика в разных местах силы

Ритуалы

Уроки колдовства: что такое «место силы»? Магическая практика в разных местах силы

Что же означает такое понятие, как «место силы»? Место силы – это некие территории на планете, где сконцентрированы определённые энергетические поля, которые ощутимы всеми формами жизни, в том числе человеком и непроявленными в материи сущностями.

Причем, эти вибрации могут носить как конструктивный, так и деструктивный характер. Всё зависит от определённого места, его энергетической природы, но и, конечно, от конкретного человека.

Уроки колдовства: магическая практика в разных местах силы
Люди издревле возводили на подобных местах различные сооружения для отправления религиозного культа…

Люди издревле возводили на подобных местах различные сооружения для отправления религиозного культа. Со сменой духовной ориентации прежние такие объекты, как правило, разрушались и возводились новые. Всем известно, что большинство христианских храмов построены на местах разрушенных последователями известного назаретянина языческих капищ, в том числе и в России.

Классификация мест силы

Классифицировать такие места можно исходя из следующих оснований:

  1. Природные, т.е. особые места с необычным ландшафтом и природной аномалией, например, урочище Шушмор в Подмосковье. Искривлённые деревья, гигантские змеи, древние языческие капища, торфяные болота и исчезновение десятков людей – это всё о нём, об урочище Шушмор. Еще можно упомянуть Ведьмин танцующий лес в Рязанской обл. Подобные места рассредоточены по всей территории нашей планеты.
  2. Личностные, т.е. связанные со знаковыми личностями человечества, оставившими неоднозначный след в истории. К примеру, руины замка Елизавет Батори – Чахтицкий замок в Словакии, логово кровавой графини, которая, согласно мифам, наводила ужас своими жестокими убийствами и пытками молодых женщин во второй половине ХVI века. Сюда же можно отнести Влада III Цепеша, также известного как Влад Дракула, ренессансный замок в Германии Вевельсбург и другие подобные места.
  3. Места религиозных паломничеств, намолённые многими поколениями верующих, в рамках той или иной религиозной традиции. Это и некоторые территории Алтая, Тибета, Израиля, сюда можно отнести пирамиды Египта, Стоунхендж, дольмены, места захоронения святых, культовые сооружения и т.п.
  4. Значимые места для определённых людей, которые несут признаки вышеуказанных категорий. Как правило, это места, в которых человек родился и вырос, чувствует особую с ними связь, любит проводить там свободное время вдали от суеты и забот повседневной жизни.

Уроки колдовства: магическая практика в разных местах силы
Место силы влияет не только на физическое, но и на психоэмоциональное состояние человека…

Такие места влияют не только на физическое, но и на психоэмоциональное состояние человека. И, как я сказал раньше, могут нести как положительное, так и отрицательное энергетическое воздействие.

Врата между мирами

Как правило, чувствительный человек интуитивно ощущает места силы, даже если привести их туда с закрытыми глазами и не рассказывать историю местности. Но чувствительность эта у всех разная и зависит от многих факторов, в том числе и от духовного развития личности.

Все места силы объединяет одно – это своеобразные Врата между миром проявленным и миром духовным. В таких местах легче удаются многие магические практики. Достигнуть состояния обнуления, остановки внутреннего диалога и осознанности, т.е. состояний, необходимых для большинства оккультных техник, там намного проще.

Подбор правильных техник и выбор подходящих мест силы будет способствовать не только успешной обрядовой практике, но и поможет избавиться от негатива, снять блоки и зажимы в энергетическом теле, привлечь в жизнь желаемые моменты и явления, способствующие духовному росту и осознанности.

Уроки колдовства: магическая практика в разных местах силы
Все места силы объединяет одно – это своеобразные Врата между миром проявленным и миром духовным.

Обрядовые практики в местах силы

Какие же обрядовые практики лучше всего подходят для определённых мест силы?

Обряды в местах религиозного культа

Начнём с территорий, которые люди издревле обожествляли и на которых возводились сооружения для отправления религиозного культа. Не важно, какой именно исторической эпохи сооружение в данный момент находится здесь. Нам важно внутреннее содержание, а не форма.

Мы знаем, что человек познаёт окружающий материальный мир с помощью своих органов чувств. Однако на человека влияют не только законы физики, но и метафизики, которые мы не можем явно ощутить, как не можем ощутить радиоволны, например, но это не значит, что их нет. Познанием таких законов и занимается церемониальная магия, как возможность не только контакта с духовным миром, Творцом или тем, кто стоит за его спиной, но и пониманием изначального смысла бытия.

Эти практики переносят наше сознание на более высокие астральные миры, более тонкие, чем наш материальный. И в подобных местах силы у нас есть возможность более глубокого погружения в нашу Изначальность, возможность уйти от восприятия нашего мира только умом.

В подобных местах силы вы можете гармонизировать потоки своей внутренней энергии, что льётся по энергетическим центрам человека, очистить своё тонкое тело от деструктивных программ, стать более осознанным, а, значит, и более целостным и счастливым человеком. А главное, это прикоснуться к Изначальности, вернуться к Нулю или Абсолюту.

Ваши обряды в таких местах должны начитаться обязательно с первыми лучами восходящего солнца, на рассвете. Эту практику можно выполнять людям любой религиозной конфессии, ведь она обращена вовнутрь вас, а не вовне. Здесь проявляется идея равенства макро и микро космоса.

Уроки колдовства: магическая практика в разных местах силы
Ваши обряды в таких местах должны начитаться обязательно с первыми лучами восходящего солнца…

Примите перед этим душ или искупайтесь, если есть такая возможность. Наденьте чистые одежды. Постарайтесь найти место, где вам никто не помешает. Вы можете лечь, сесть и выполнять обряд стоя. Главное условие – нельзя сутулиться, держите спину ровной, прана должна свободно проходить по энергетическим каналам.

Начните глубоко и медленно дышать несколько минут, вдыхая через рот и выдыхая носом. Оставьте все мысли, не думайте ни о чём, сконцентрируйтесь полностью на дыхании. На приходящие в голову мысли никак не реагируйте, пусть они будут подобно облакам на небе, а вы – над ними и просто наблюдаете, как они плывут.

Спустя несколько минут на выдохе закройте глаза и дышите только через нос, ещё около 1 минуты продолжайте концентрировать внимание только на дыхании. Затем начните проецировать в своём уме события прошлого вечера, но будьте только наблюдателем, эмоционально не ввязывайтесь в происходящее. После того, как сумеете достичь такого состояния наблюдателя, перенесите внимание на события утра того же дня.

Следующим этапом будет воспоминания празднования крайнего Нового года. Ещё раз акцентирую, будьте только тем, кто наблюдает, не ввязывайтесь эмоционально в события, хорошими или плохими они для вас были.

Следующим шагом будет воспоминания о самом негативном событии в вашей жизни. Это может быть смерть близкого человека, словом, момент сильной психологической травмы. По-прежнему,  просто наблюдайте со стороны.

Как достигните состояния наблюдателя, поднимите в памяти самое позитивное и радостное переживание в жизни. И последним этапом будет момент, когда вы должны поднять в памяти самое первое воспоминание детства. Погрузитесь в него тотально, максимально, перенеситесь в этот момент всем своим существом.

Если вы правильно выполнили все предыдущие шаги, вы провалитесь глубже первого воспоминания. Вас, словно в воронку, затянет туда, откуда вы пришли. Там не будет ничего от вас теперешнего – ни имени, ни возраста, ничего. Только БЛАЖЕНСТВО, которое невозможно передать словами. Вы прикоснетёсь к изначальности вашей природы.

Уроки колдовства: магическая практика в разных местах силы
Только БЛАЖЕНСТВО, которое невозможно передать словами…

Вышеописанная техника достаточно сложная и требует постоянной практики. Но поверьте, это того стоит!

Практика в местах природных аномалий

Итак, продолжим. Поговорим о местах с природными аномалиями, т.е. находящихся на территориях со «странными» ландшафтом и природой, как-то неестественное искривление деревьев, провалы в земле, водоёмы необычной формы и т.п.

Здесь особо сильные энергетические вибрации Вселенной пронизывают наш мир, что отражается на всём живом, природе и человеке, как части этой природы. В подобных местах я советую провести как минимум сутки.

Уроки колдовства: магическая практика в разных местах силы
Здесь особо сильные энергетические вибрации Вселенной пронизывают наш мир…

Никого с собою не берите, вы должны остаться одни, наедине с самим собой. Оставьте все переживания в городе, не берите суетные мысли с собой. Разведите костер в тёмное время суток и понаблюдайте за пламенем. Пристально всматривайтесь в языки и блики костра, постарайтесь по минимуму употреблять пищу в этот день, особенно животного происхождения.

Вы должны увидеть необычные сны, трансцендентальными. На утро вы поймёте, какими мелочными и нелепыми были все ваши переживания. Вы обнулитесь и вернётесь к жизни с новым осознанием.

Практика в личностных местах

Ну, а теперь о местах, связанных с определёнными историческими личностями. В первую очередь с теми, кого современники вспоминают с трепетом и ужасом. Развалины домов и древних замков, где земля пропитана кровью жертв, а стены молчаливо хранят тайны минувших столетий, места преступлений серийных убийц и кровавых тиранов.

В таких местах особенно легко вступать в контакт с демоническими силами, активизировать в себе дьявольские качества, делать прикупы неким сущностям, работать с деструктивной магией на определённый объект.

Уроки колдовства: магическая практика в разных местах силы
Будьте осторожны с ритуалами дьявола, назад пути не будет…

Но все перечисленные практики только для подготовленных адептов левого пути. Тем из вас, кто только начинает делать свои первые магические шаги, такие обряды могут больше навредить. Будьте осторожны, то ритуалы дьявола, и назад пути не будет.

На этом на сегодня все. Берегите себя!
Всем достойным – только позитивных вибраций!

До новых встреч на портале moon-taro.ru.

Признаки места силы:

Оцените статью
Гадания онлайн