Какой самый ревнивый знак Зодиака среди мужчин и женщин?

Астрология

Какой самый ревнивый знак Зодиака среди мужчин и женщин? Оно нам надо?

Жить с ревнивым партнёром – то ещё «удовольствие»! Постоянные ссоры на ровном месте, отсутствие доверия и публичные сцены проявления таких чувств могут превратить в страшный сон жизнь как женщины, так и мужчины.

Какой самый ревнивый знак Зодиака среди мужчин и женщин?
Жить с ревнивым партнёром – то ещё «удовольствие»…

Влияние планет

При этом астрологи уверяют, что в качестве причины этой бури страстей могут выступать не только видимые раздражители, но и непреодолимое влияние на знак Зодиака планет Венеры и Плутона, взаимодействие которых может вызвать сильные противоречивые чувства, основанием для появления которых является скрытый в душе страх потери любимого человека.

А, если прибавить к описанному «коктейлю» собственничество Марса, самолюбие Юпитера и греховность Сатурна – можно получить полную картину характера человека и узнать какой знак Зодиака самый ревнивый?!

Предлагаем Вам окунуться в мир тайн человеческой личности и узнать ответ на этот непростой вопрос.

Какой самый ревнивый знак Зодиака среди мужчин и женщин?
Основанием для появления недоверия может являться скрытый в душе страх потери любимого человека…

Овны

Выглядящие безмятежными и невозмутимыми на публике, Овны очень часто ощущают внутри нестабильность. Соедините это состояние с природной тягой участия в крупномасштабных жизненных драмах, и в результате получите представителя одного из самых ревнивых знаков Зодиака!

Эти огненные по природе личности могут зажечься буквально от одной искры, после чего невинная сцена ревности превратится в крупный скандал, который надолго отпечатается в сердцах обоих партнёров. При этом довольно часто ревность подталкивает страстных Овнов к измене, даже если они осознают невиновность партнёра и глупость сложившейся ситуации.

Вступая в серьёзные отношения с этим знаком Зодиака, его второй половинке лучше приготовиться к «эмоциональным горкам». Ну, а если Вы сами являетесь Овном, рекомендуем взять себе полезную привычку принимать важные решения только «на холодную голову», предварительно обсудив ситуацию с любимым человеком в спокойной обстановке.

Какой самый ревнивый знак Зодиака среди мужчин и женщин?
Вступая в серьёзные отношения с этим знаком Зодиака, его второй половинке лучше приготовиться к «эмоциональным горкам».

Тельцы

Так как среди основных черт характера Тельцов выступают рациональность и стабильность, ревность для них – отклонение от нормы. Кроме того, представители этого знака Зодиака очень тщательно выбирают себе партнёра, отдавая ему большинство своего свободного времени и выполняя все желания второй половинки, что полностью стирает все поводы для сомнений в крепости отношений пары.

Также, у таких людей сильно развито ощущение партнёра, и они живут «за двоих», понимая, что стоит изменить, чтобы быть для любимого единственным объектом желания. Астрологи шутят, что знаменитую фразу про «Жили они долго и счастливо» — не мог придумать ни один другой представитель зодиакального круга, кроме Тельца.

Таким образом, если они начали проявлять ревность, значит, в союзе действительно творится что-то неладное и их ревность не беспочвенна.

Ещё одной положительной и одновременно с этим отрицательной чертой характера Тельцов является их нелюбовь к проявлению эмоций перед другими людьми. Поэтому, как правило, при подтверждении собственных догадок они просто разрывают отношения. Без ругани, битой посуды и хлопающих дверей.

Какой самый ревнивый знак Зодиака среди мужчин и женщин?
Тельцы при подтверждении собственных догадок просто разрывают отношения…

Близнецы

Обычно, уже в самом начале отношений, представители знака Близнецов прямо признаются своему объекту любви, что они очень ревнивы. А всё потому, что такие люди убеждены, что быть верным одному партнёру – непростая работа, которая под силу не каждому влюблённому.

Своих мужей ревнуют некрасивые женщины. Красивым женщинам не до того — они заняты тем, что ревнуют чужих мужей.

Таким образом, мало того, что они очень подозрительны, так ещё и не исключают возможности того, что и сами когда-нибудь изменят, поддавшись соблазну испытать запретное удовольствие. При этом в отношениях с противоположным полом Близнецам важно видеть перспективу развития, лишь тогда они станут принимать участие в жизни второй половинки.

Стоит отметить, что открытость окружающим и высокая общительность этого знака, которые принимаются некоторыми окружающими за флирт, только способствуют изменам. Если же они вскрывают факт того, что им изменили, то будут действовать, исходя из принципа «холодной мести».

Какой самый ревнивый знак Зодиака среди мужчин и женщин?
«Холодная месть» Близнецов…

Раки

Этот знак Зодиака очень редко испытывает чувство ревности, ведь выбирая свою вторую половинку, они всецело «растворяются» в испытываемых ими чувствах, ожидая такого же отношения и от своего партнёра.

Для этого Раки стараются делать всё от них зависящее, что позволяет укрепить отношения на начальном этапе, сделав их долговечными и счастливыми. Говоря об этих представителях зодиакального круга, уместнее вспомнить другую их крайность – чрезмерную удушающую привязанность.

Однако, испытав ревностные чувства, такие люди будут хранить их в сердце до того момента, когда они вырвутся наружу вместе с агрессивными упрёками и негодованием. Астрологи утверждают, что Рак, которого предали, никогда не прощает своего обидчика.

Какой самый ревнивый знак Зодиака среди мужчин и женщин?
Рак, которого предали, никогда не прощает своего обидчика…

Львы

Знаете выражение «Что бы ты не делал – не смей думать про розового слона»? После такой фразы услышавший её долгое время не может думать ни о чём другом, кроме образа фантазийного животного…

Рассматриваемый знак Зодиака относится к тем самым «розовым слонам», приковывающим к себе внимание окружающих людей. Даже и не думайте выбросить представителей этой огненной стихии из головы!

Вторая половинка Льва должна думать о нём постоянно, восхищаясь его способностями и демонстрируя при этом свои высокие чувства. При этом такие люди практически никогда не испытывают ревности, считая подобные чувства низкими для них. Действительно, кто может в здравом уме променять Льва на другой знак зодиакального круга?

Однако стоит заметить, что этот знак – устоявшийся собственник, который превращается в яростного зверя, увидев, что кто-то осмелился претендовать на его сокровище. В порывах ревности эти «кошачьи» беспощадны и даже не пытаются себя сдерживать, что приводит к публичным ссорам и обидам.

Какой самый ревнивый знак Зодиака среди мужчин и женщин?
Лев – устоявшийся собственник, который превращается в яростного зверя, увидев, что кто-то осмелился претендовать на его сокровище…

Девы

Спокойные и уравновешенные Девы, привыкшие держать под контролем собственные эмоции, могут быть очень ревнивыми. Чтобы увидеть их настоящие чувства, их второй половинке достаточно просто взглянуть им в глаза.

Неприятным качеством характера всех представителей этого знака Зодиака является накопительство мелких разочарований и обид, критическая масса которых рано или поздно обрушит любовную идиллию и может привести к разрыву отношений.

При этом Девам необходимо не только иметь общие интересы со своим партнёром, но и собственную жизнь. Вот такой парадокс.

В случае если Дева заподозрила неладное, она не станет сразу выражать своё недовольство и будет оставаться спокойной, пока не подтвердит свою правоту. Единожды обманутые люди этого знака никогда больше не доверятся обидчику.

Какой самый ревнивый знак Зодиака среди мужчин и женщин?
Единожды обманутые люди этого знака никогда больше не доверятся обидчику….

Весы

Этому знаку Зодиака по жизни необходимо лишь 2 вещи:

  • избегать конфликтных ситуаций;
  • чтобы все любили Весы.

Астрологи утверждают, что большинство представителей этого знака страдают от постоянного страха за собственную безопасность. Подобная внутренняя незащищённость иногда выступает в качестве подожжённого фитиля для «динамита» ревности.

Однако, даже случись такое, они будут пытаться избежать конфронтации, что со стороны будет выглядеть так, словно Весы просто «встали не с той ноги». Единственный способ выяснить причину – открыто спросить такого человека, в чём, собственно говоря, дело?

Отметим, что это один из самых понимающих представителей зодиакального круга, построение отношений с которым – настоящее удовольствие. И даже, если вторая половинка Весов оступилась, ей будет дан шанс исправить ситуацию.

Какой самый ревнивый знак Зодиака среди мужчин и женщин?
Если вторая половинка Весов оступилась, ей будет дан шанс исправить ситуацию…

Скорпионы

Одним из кандидатов на роль самого ревнивого знака Зодиака является Скорпион, который может «жалить» своего партнёра по поводу собственных надуманных ситуаций неделями, а то и месяцами.

Ещё одной неприятной особенностью этих представителей стихии Огня является их ревность к прошлому своих любимых. А поэтому, подумайте несколько раз, прежде чем начать рассказывать ему о том, как Вам носили портфель в пятом классе или как Вы были популярны у девочек. Даже спустя десятки лет Скорпионы будут готовы стереть соперника в порошок.

Из ревнивых женихов выходят равнодушные мужья. Согласны с афоризмом классика?

Эти люди – ярые собственники, постоянно создающие конфликтные ситуации по любому поводу и без него. Большинство из них стремятся контролировать жизнь своего объекта обожания и не стыдятся говорить об этом открыто.

Стоит предупредить и о том, что, подтвердивший свои догадки, Скорпион не остановится, пока не отомстит за измену.

Какой самый ревнивый знак Зодиака среди мужчин и женщин?
Подтвердивший свои догадки, Скорпион не остановится, пока не отомстит за измену…

Стрельцы

Ещё одним малоконфликтным неревнивым знаком Зодиака астрологи считают Стрельцов. Хотя, даже если их представитель и будет испытывать подобные чувства, он не признается в этом и под дулом пистолета. Это же может стать и большой проблемой, ведь, накрутив себя до предела, они могут просто уйти от своей второй половинки, даже если она ни в чём не виновна.

Поэтому, если Вы не хотите остаться без своего любимого, сядьте и обсудите сложившуюся ситуацию, обговорив с ним все моменты собственной жизни, которые могут ему не нравиться.

При этом такие люди предоставляют своим близким полную свободу, требуя взамен не ограничивать в этом же их самих.

Какой самый ревнивый знак Зодиака среди мужчин и женщин?
Если Вы не хотите остаться без своего любимого, сядьте и обсудите сложившуюся ситуацию…

Козероги

А вот для кого ревность — перманентное состояние, так это для Козерогов, которые не могут не то, что признаться в этом любимому человеку, но и самому себе. Скупость на слова – одна из особенностей характера большинства представителей этого знака Зодиака.

Хорошая новость для их вторых половинок состоит в том, что вспышки ревности кратковременны и происходят крайне редко. Выступая победителями по натуре, эти люди опасаются проиграть кому-то на любовном фронте и, если это случилось, могут быть сломлены психологически.

Какой самый ревнивый знак Зодиака среди мужчин и женщин?
Скупость на слова – одна из особенностей характера большинства представителей этого знака Зодиака…

Рыбы

Рыбы являются одним из самых не ревнивых представителей знаков Зодиака. Их стремление к обретению душевной гармонии, а также искреннее желание войти в положение партнёра укрепляет их изнутри. Такие люди очень чуткие и способны без проблем считывать эмоциональные подсказки других людей.

Ожидая от своих вторых половинок внимания, преданности и верности, они сами идут на любые меры, чтобы доказать, что эти качества присущи им не в меньшей степени и они готовы ими поделиться.

Если же представители этого знака узнают об измене любимого человека, наверняка они дадут ему ещё один шанс доказать, что произошедшее – лишь ошибка, которая должна остаться в прошлом.

Какой самый ревнивый знак Зодиака среди мужчин и женщин?
Рыбы являются одним из самых не ревнивых представителей знаков Зодиака…

Водолей

В астрологии Водолеи являются одним из самых непредсказуемых знаков Зодиака. А поэтому и угадать эмоции их партнёрам – очень сложно. Так, внешне открытые для общения и дружелюбные, эти представители зодиакального круга порой скрывают в душе бурю чувств.

Не рекомендуем Вам пытаться спровоцировать ревность Водолея для привлечения его внимания, ведь заметив, что Вы с кем-то флиртуете, он может разорвать отношения, и никакие объяснения при этом уже не помогут.

Также стоит отметить тот факт, что в измене этих людей тревожит не физическая, а психологическая близость партнёра с другим человеком. Ревновать он может даже к Вашим друзьям и близким, порой даже к родственникам.

Какой самый ревнивый знак Зодиака среди мужчин и женщин?
Не рекомендуем Вам пытаться спровоцировать ревность Водолея для привлечения его внимания…

Как и почему ревнует каждый из знаков Зодиака

Ревность в астрологии. Как и почему ревнует каждый из знаков Зодиака? Ревность — это чувство, эмоция, и каждый знак Зодиака обладает определенным набором эмоциональных реакций в ответ на разные ситуации внешнего мира. Кто самый ревнивый знак Зодиака и почему?

  1. Овен 00:41
  2. Телец 02:32
  3. Близнецы 04:57
  4. Рак 07:16
  5. Лев 08:38
  6. Дева 09:56
  7. Весы 11:17
  8. Скорпион 12:29
  9. Стрелец 14:22
  10. Козерог 15:06
  11. Водолей 15:56
  12. Рыбы 16:38

СМОТРЕТЬ ВИДЕО:

Оцените статью
Гадания онлайн