Ваш лунный гороскоп

Ваш лунный гороскоп Статьи

Замечали, что не все черты характера совпадают с описанием вашего гороскопа? Это происходит из-за того, что кроме Солнца по всем знакам проходит Луна. И то, в каком знаке была Луна в день Вашего рождения является вашим лунным знаком зодиака.

Совместно эти два знака — по Солнцу и Луне влияют на характер человека.

В момент рождения человека все планеты располагаются в тех или иных знаках. И хотя Луна не планета, а спутник, в астрологии она считается очень значительным элементом. Луна отвечает за твой внутренний мир и скрытые эмоции.

Лунный знак зодиака никак не связан с солнечным, более того, может ему противоречить. И именно поэтому бывают скромные Львы или невероятно эмоциональные Девы — просто лунный знак у таких людей находится в знаке, противоположном солнечному.

Как определить свой лунный знак зодиака? Нужно выбрать любой онлайн-сервис, где нужно ввести точную дату, время и место рождения, чтобы рассчитать, в каком знаке находилась Луна в этот момент.

Вот так выглядит ваш лунный гороскоп.

Овен

Ради своих близких лунный Овен готов на всё. Им тяжело скрывать свои чувства и эмоции, держать переживания внутри. Искренность и импульсивность характерны для Овна.

Телец

Луна в Тельце — гарант стабильности любых отношений. Верность, преданность и надёжность — вот признаки Тельца. Но надо бороться с чрезмерной эмоциональной скованностью и закрытостью. Надо учиться проявлять эмоции.

Близнецы

Лунные Близнецы — сложный и противоречивый знак, переменчивый и потому рождённые под этим знаком человек живёт в постоянных и сметённых чувствах.

Рак

Лунный Рак — романтичен и нежен, а жизнь его напоминает мелодраму. в отношениях Раки нежны и ранимы. А вот в работе не хватает концентрации.

Лев

Лунный Лев — король любой вечеринки. Он любит быть в центре внимания и восхищённые взгляды. Хотя иногда от этого самого внимания Львы слишком зависимы.

Дева

Нет более склонного к аналитике человека, чем лунная Дева. Они умны, сосредоточены и скрупулёзны.

Весы

Покой и эмоциональная стабильность — вот отличительная черта лунных весов. Это — самый уравновешенный знак лунного зодиака.

Скорпион

Лунный Скорпион — страстный, загадочный, эмоциональный. От его внимания не укрываются мельчайшие детали и нюансы событий, потому что ты стремишься контролировать буквально всё подряд.

Стрелец

Лунный Стрелец свободолюбив и находится в вечном поиске. А вот с доверием у представителей этого знака серьёзные проблемы.

Козерог

Луна в Козероге делает рождённых под этим знаком ответственными, серьёзными, целеустремлёнными. Это — прирождённые карьеристы, но готовые играть роль серого кардинала.

Водолей

Энергия лунного Водолея направлена на то чтобы вывести на чистую воду всех и вся. Это любители устраивать расследования и слежку.

Рыбы

Лунные Рыбы сострадательны, чувствительны и чрезвычайно проницательны. Если вам нужна поддержка, то лучшего друга не найти

Оцените статью
Гадания онлайн