Как знаки зодиака снимают стресс

Как знаки зодиака снимают стресс Статьи

Овен: рop it VS агрессивный спорт

Овнам подойдёт pop it, популярная игрушка, считающаяся «бесконечным» и экологичным аналогом пупырчатой полиэтиленовой плёнки. Монотонные действия успокаивают Овнов и позволяют им разгрузить голову, а круглая форма кнопок гармонизирует энергетику. Если сопровождать лопанье пупырышек заговором, мысленно своими словами утверждая нужные вещи, Овны исполнят заветные желания.

Таким же успокаивающим действием на представителей этого знака оказывают занятия агрессивными видами спорта. Особенно хорошо помогут единоборства и участие в соревнованиях. Овнам необходимо побеждать, постоянно преодолевая себя, и каждый выход на ринг будет для них священным боем со своими недостатками.

Телец: спиннер стик VS шопинг

Спиннер стик — силиконовая трубочка-неваляшка, которую можно бесконечно крутить в руках. Для Тельцов это идеальная антистресс-игрушка, которую можно использовать дома и брать с собой на работу. Она поможет активизировать финансовые потоки и привлечь богатство в жизнь представителей данного знака.

Альтернатива стику — шопинг. Тельцы свято верят, что в человеке должна быть прекрасна не только душа, но и внешность, и поэтому нередко балуют себя обновками. Шопинг-терапия для Тельцов волшебна: новая одежда становится для них эмоциональной броней и оберегом для красоты и уверенности в себе одновременно.

Близнецы: сквиши VS садоводство

Сквиши — антистрессовые лизуны-жмякалки в виде разных милых зверюшек и продуктов питания – идеально подходят Близнецам. Игрушки прекрасно снимают стресс и позволяют держать аппетит под контролем, а значит, благотворно влияют на фигуру и здоровье этого знака. Что может быть приятнее?

Для Близнецов — только цветочки и прочие садовые растения, которые представители данного знака могут вырастить своими руками. Близнецам необходимо регулярно созерцать плоды своего труда, так что садоводство вполне приличный аналог лизунов для снятия стресса. Выращивание растений и сбор урожая позволяют объединить полярные личности в голове Близнецов и дарят им душевную гармонию.

Рак: тангл-антистресс VS дела по дому

Тангл — это антистресс-головоломка, состоящая из 18 блоков, которые можно присоединять друг к другу в произвольном порядке и создавать причудливые фигуры. Это в случае с Раками отлично снимает нервное напряжение. На тангле можно гадать — абстрактные фигурки, получающиеся при сборке, подскажут, что ждёт в будущем.

Аналогичное действие на Раков оказывают домашние хлопоты. Самый семейный знак находит умиротворение в уборке, глажке, стирке и других действиях, которые других раздражают. Как минимум потому, что нахождение в чистом обустроенном доме наполняет Раков энергией и спокойствием.

Лев: Fidged Cube VS спа

Fidged Cube — это антистрессовая игрушка в виде кубика, на разных гранях которой расположены мягкие кнопки и переключатели . Она помогает снять напряжение умным и занятым Львам и здорово их успокаивает. А если вписать её в интерьер дома в зоне работы или поставить в кабинете, она подарит своему хозяину выдающееся красноречие и поможет добиться любых карьерных высот.

Уравновесить влияние огненной стихии знака можно регулярными походами в бассейн или спа. Массажи, уходовые процедуры и купания помогут Львам расслабиться и потушить внутренний пожар эмоций. Регулярные контакты с водой и прикосновения также делают этот знак мудрее, спокойнее и рассудительнее.

Дева: каомару VS медитация

Каомару — вид лизунов-мялок в виде страшных или смешных мордашек, у которых при сжатии из носа или рта вытекает липкое вещество или меняется выражение лица. Как ни странно, но Дев такие игрушки могут здорово успокоить. Особенно, если представить на её месте голову врага, которому нужно отомстить. Невинное снятие стресса при желании станет настоящим ритуалом: если правильно настроишься и хорошенько помнешь рожицу, у «заклятых друзей» как минимум заболит голова.

А можно использовать для снятия стресса медитацию. Умение сосредоточиться на важных вещах и игнорировать внешнее воздействие помогает Девам отрешиться от суеты и успокоить мысли. Также через медитации этот знак сможет освоить осознанные сновидения и даже получить возможность предвидеть будущее

Весы: додекаэдр VS искусство

Додекаэдр, ещё одна игрушка-антистресс с кнопками и тумблерами. Она похожа на куб, только гораздо сложнее и может трансформироваться за счёт перестановки граней. Это как раз то, что нужно Весам, которые терпеть не могут постоянства, потому что оно их угнетает. Додекаэдр имеет сакральное значение: его 12 граней означают основные сферы жизни и могут предсказать будущее. Для проведения гадания используй фигуру как игральный кубик и просто покатай его по столу, загадав значения граней.

Изобразительное искусство — ещё один прекрасный способ снять стресс Весам. Можно покупать картины или посещать мастер-классы, где научат рисовать, но лучшим способом проработать душевные травмы станет арт-терапия.

Скорпион: диабло VS эзотерика

Диабло — версия игрушки йо-йо, только к роллеру в виде двух соединенных вершинами пирамид и нитке прилагается палочка, позволяющая усложнить игру. Вращения, жонглирование и подбрасывание игрушки помогают отвлечься и переключить внимание, а это лучший способ для Скорпионов снять стресс. Также с помощью диабло можно узнать конкретный ответ на вопрос через игру «Да и нет».

Скорпионы не ищут лёгких путей, поэтому их привлекают магические ритуалы и эзотерика. Этот знак не только самый сексуальный, но и наиболее расположенный к магическим практикам. Т

Стрелец: шары баодин VS путешествия

Поющие шары баодин — старинное китайское изобретение, помогающее в медитации и погружении во внутренний мир человека, лечении заболеваний тела и души. Шары делают из металла, они полые внутри. Их нужно перекатывать пальцами, удерживая в одной ладони, и тогда они издадут звук, который раньше называли ревом дракона и пением феникса. Ежедневные упражнения с игрушкой помогут поддерживать идеальное здоровье и ясный ум.

Не менее целительным эффектом для Стрельцов обладают путешествия. Этому знаку постоянно нужно двигаться и получать внешнюю энергию, так что перемена мест (даже если она происходит в рамках одного города или региона) будет волшебной для этого знака. Как минимум потому, что именно в пути Стрельцы переживают трансформацию личности и развиваются духовно.

Козерог: симпл-димпл VS ассоциации

Симпл-димпл очень полезен Козерогам. Этот знак ответственный и нередко страдает перфекционизмом, так что немного магии ему не повредит.

Точно также сработает игра в ассоциации: она развивает воображение и помогает набраться энергии, общаясь с друзьями, что жизненно необходимо Козерогам хотя бы время от времени.

Водолей: moondrop VS музыка

Мундроп — это фактически научный ответ спиннеру. Игрушка отлично снимает стресс за счёт того, что в нехитрой конструкции элементы показывают силу притяжения, действующую на Луне.

Прослушивание звуков природы, пения китов, шума дождя или просто хорошей музыки не только отлично снимет стресс, но и позволит поймать внутренний баланс.

Рыбы: беглери VS сериалы

Беглери — это игрушка-антистресс, в виде отрезка каната или толстого шнурка, на концах которого привязаны магнитные шарики или бусины. Она лучше всего уравновешивает Рыб и помогает им не бросаться из крайности в крайность. Плаксивых и излишне эмоциональных представителей данного знака беглери сделает сильными и мужественными, а жёстких и неверных заставит исполнять общения.
Сериалы также помогут Рыбам найти лучшую версию себя.

Оцените статью
Гадания онлайн