Плюсы и минусы в отношениях с разными знаками зодиака

Плюсы и минусы в отношениях с разными знаками зодиака Статьи

Каждый знак зодиака имеет свои особенности и во всех сферах жизни накладывает отпечаток. Поэтому в отношениях с представителями разных знаков складываются по-разному. Есть в них положительные стороны и отрицательные.

Сейчас мы расскажем на что обратить внимание.

Овен

Импульсивный. С представителями этого знака классно проводить время, ведь никогда не догадаешься, в какое приключение придёт в голову отправиться Овну в следующий момент.

А вот взрывной характер имеет ведёт к конфликтам, спорам и ссорам, которые резко возникают и в считанные секунды разгораются в настоящий пожар.

Телец

От природы Тельцы негибкие и упрямые. Они категорически не хотят меняться и в отношениях это может стать настоящей головной болью. Зато овен настоящий, очень преданный друг и партнёр, поэтому близкие готовы прощают им невероятное упрямство.

Близнецы

Близнецы всегда готовы отрываться как следует, готовы к невероятным приключениям даже посреди скучного рабочего дня. Людей в них привлекают открытость и умение общаться.

А вот страсть к сплетням и слухам портят им репутацию.

Рак

Его сердце открыто, и он всегда готов помочь решить чьи-то проблемы, но только на своих условиях. Раки слишком контролируют в близких отношениях — и это источник напряжения для партнёра.

Лев

Лев запредельно щедр и очень лоялен к людям. А ещё очарователен. Но в то же время склонен к драме, любит устраивать истерики и вообще порычать.

Дева

Дева очаровательна, но бывает, мягко говоря, придирчивой и слишком разборчивой. Это может стать постоянным поводом для стресса как для самой Девы, так и для окружающих. Зато у них бесконечное терпение и доброе сердце.

Весы

Весы верят в любовь, может это — самый последний романтик. Им нравится жить в выдуманной ими же сказке. А ещё они беспрерывно флиртуют, а новые отношения заводят до того, как старые подходят к концу.

Скорпион

Знак одарён практически экстрасенсорными способностями и это делает их мастером по части чтения чужих мыслей. А потом они используют полученную информацию в своих интересах и манипулируют людьми и ситуациями направо и налево, что иногда приводит к довольно драматическим последствиям.

Стрелец

У Стрельцов хорошие и плохие черты по сути одно и то же. Это всезнайки. Категоричные. Не во всём, что касается эмоций они разбираются не так хорошо, как им кажется.

Козерог

Упорство и решимость ведут Козерогов к успеху. Это — настоящий двигатель. Единственное, что может стать им помехой — неизменная страсть к конкуренции. Это классно на рабочем месте, но на не первом свидании. Хотя, справедливости ради, Козероги умеют обращать себе в плюсы даже свои недостатки.

Водолей

Они обожают гуманитарные проекты и мечтают об идеальном, гармоничном мире. Но в этом стремлении к идеалам есть и обратная сторона: они слишком фанатичны в своих убеждениях и временами впадают в проповедничество вместо того, чтобы непредвзято оперировать фактами.

Рыбы

Их воображение — самое прекрасное качество. Они способны превзойти любые ожидания и создавать нечто поистине монументальное. Но они могут потеряться в собственном придуманном мире, а это мешает им справляться с повседневными задачами и отрывает от реальности.

Оцените статью
Гадания онлайн